Подборка стильных образов PLUS SIZE на весну

20.03.2024


За что мы любим весну?
Мы в Modress обожаем этот сезон за возможность носить многослойные образы, добавлять в них яркие краски.

Уже не слишком холодно, чтобы кутаться с ног до головы, но еще не слишком жарко, чтобы одной футболки было уже достаточно. Это самый оптимальный сезон для смелых экспериментов и творчества. Собрали для вас стильные луки на эту весну, которые подобраны с учётом фигуры плюс сайз.

Ханна лиловый (19).jpg Ханна лиловый (1).jpg

Утеплённый жилет в сочном лиловом оттенке идеально сочетается со спортивным костюмом в молочном оттенке, создавая стильный сет на каждый день. Жилет подойдёт для луков в свободном и спортивном стиле, но благодаря кулиске на талии, можно сделать более женственный силуэт и сочетать жилет с классическими брюками или длинными платьями.


Сабрина лиловый (28).jpg Сабрина лиловый (34).jpg


Если весна не торопится наступать в вашем городе, то лучше выбрать утеплённый вариант первого образа с лиловой курткой-пуховиком. Она также имеет кулиску, которой можно регулировать куртку в талии (выигрышный вариант для обладательниц фигур песочные часы, груша и перевёрнутый треугольник. Если же ваш тип фигуры ближе к яблоку, то лучше оставить прямой силуэт, не акцентируя талию.

волна голубой (21).jpg волна голубой (11).jpg


Еще один образ с утеплённым жилетом, где он служит ярким акцентом в светлом ансамбле. Жилет свободного кроя со спущенными плечами идеально скорректирует зону рук и плеч. Обратите внимание на волнообразную вертикальную стёжку, именно она визуально удлиняет силуэт.

Пояс при желании можно снять, однако мы считаем, что эта модель универсальна и подходит на любой тип фигуры.

джемма лиловый (11).jpg джемма лиловый (8).jpg

Как вы уже могли понять, лиловый цвет держится в трендах весеннего сезона и такую возможность нельзя пропускать! Это уникальный цвет, который способен освежить любой образ и идеально сочетается как с тёмными, так и со светлыми оттенками.

Легкий жакет-пуховик полуприлегающего силуэта идеально подойдёт для весенних образов, когда хочется подчеркнуть женственность. Нагрудная вытачка обеспечивает хорошую посадку, девочки, кого наградила природа - вам на заметку :)

Благодаря натуральному пуху эта модель невесомая, но при этом хорошо сохраняет тепло. жакет сочетается как с базовыми джинсами (особенно хорошо со светло-голубыми), так и с юбками-миди и классическими брюками.

мира оранжевый (9).jpg мира оранжевый (11).jpg


Лук для самых смелых модниц, кто следит за последними трендами моды. Цветочный принт - это та деталь, которая выдаст в вас обладательницу тонкого вкуса. Яркая куртка без воротника из стеганой ткани станет прекрасной альтернативой свободным бомберам на эту весну.

Окантовка на манжетах и по краям куртки придаёт завершённости этой модели. Сочетайте её со светлыми прямыми брюками или повседневным костюмом. Куртка также сочетается с деловыми брюками, но здесь уже лучше отдать предпочтение однотонному варианту, ведь модель представлена в 4 других цветах.

IMG_5228.PNG IMG_5227.PNG


Еще один стильный лук с цветочным принтом, который точно создаст весеннее настроение вам и окружающим! Стёганая куртка кроя «овер» с воротником на отложной стойке подходит для женственных образов с юбкой плиссе и сапогами на каблуках. Модель застёгивается на декоративные кнопки, поэтому может претендовать на альтернативу утеплённым жакетам.

Не бойтесь ярких красок в образах и смелых стилевых решений, сейчас же весна, самое время вдохновляться! А наша одежда специально создана с учётом особенностей фигуры плюс сайз, чтобы женщины в больших размерах могли иметь широкий выбор, а не довольствоваться тем, что есть в их размерах.

Будни, 9.00—18.00