Уютная осень в джемперах

25.09.2023
Plus Size образы на осень 2023


Мы не будем долго рассуждать в предисловии, что осень создана для уютных образов в джемперах, в которых буквально хочется поселиться. Это ведь и так очевидно, ведь нам всем не хватает уюта осенью, а с помощью тёплого и приятного к телу свитера можно восполнить эту нехватку. Давайте рассмотрим актуальные варианты на эту осень 2023 для дам с пышными формами.

1. Джемпер-кейп с плиссированной юбкой — тренд этой осени

scale_2400.jpg   scale_24001.jpg

Объёмный джемпер всегда смотрится дорого и очень женственно с плиссированной юбкой. Мы решили добавить в этот образ некую утонченность и выпустили в этом сезоне джемпер-кейп с разрезами в нижнем шве рукава. Таким образом можно оголить руки до локтя будто вы просто накинули тёплую вещь сверху, а можно создать полноценный образ с джемпером, когда станет прохладно. Тёмно-зелёный отлично сочетается с белой юбкой-плиссе и создаёт воздушный образ.

Сочетайте этот лук со светлыми полусапожками на невысоком каблуке, чтобы не утяжелять образ. Главное, чтобы обувь не было слишком короткой и не оголяла часть голени, тогда этот образ будет выглядеть несуразно.

2. Яркий акцент в образе — бой осенней хандре!

scale_2400.jpg scale_24001.jpg

Конечно, осенью все склонны к более мягкой и приглушенной палитре в гардеробе, но чтобы поднять себе настроение и разбавить пастельные оттенки, можно сделать один яркий акцент в образе. Яркий вязаный кардиган хорош тем, что на нём лучше видна фактура, соответственно можно выбирать крупную вязку, которая всегда смотрится уютно и дорого.

Лучше отдать предпочтение более длинным вариантам как на фото, ведь вы сможете самостоятельно регулировать посадку: оставить всю длину и прикрыть бёдра либо подвернуть кардиган как на втором фото.

Сочетайте сиреневый или ярко-розовый кардиган с чем-то нейтральным, например, с бежевыми брюками или светлыми джинсами. Завершить образ можно светлыми полусапожками, ботинками или лоферами.

3. Наоборот: яркий акцент в образе со светлым джемпером

MODRESS catalog9639.jpg MODRESS catalog9624.jpg

Можно воспользоваться советом из второго пункта и сделать полностью наоборот, оставив всё так же один яркий акцент. Конечно, осенью яркие брюки пользуются меньшей популярностью, но вы только посмотрите как стильно выглядит молочный джемпер со светло-зелёными брюками, такой уютный и в то же время праздничный образ.

Этот лук можно дополнить аксессуарами: яркой сумкой-клатч или массивными серьгами и смело отправиться на мероприятие. В таком случае, образ лучше дополнить полусапожками, казаками или стильными лоферами. Для повседневных образов с джемпером можно обуть кеды или кроссовки.

4. Вязаный блузон с коротким рукавом — отличная альтернатива футболкам в холодное время года

MODRESS catalog0603.jpg MODRESS catalog0610.jpg

Объемный оверсайз со спущенным плечевым поясом смотрится актуально и его легко внедрять в осенние луки. Блузон можно сочетать с юбкой-миди, любимой парой джинсов или плотными брюками. А самое главное, в нёмневероятно уютно и он подойдёт для хорошо отапливаемых помещений или на раннюю осень, когда в полноценном джемпере будет сликшом жарко.


MODRESS catalog8794.jpg MODRESS catalog8773.jpg

Чтобы дополнить образ с блузоном достаточно накинуть сверху кардиган, о котором мы говорили в пункте №2 и образ для холодного времени года готов! Посмотрите как красиво сочетается крупная вязка кардигана с вязаным трикотажем. Этот образ в спокойных оттенках, поэтому можно сделать акцент принтом гусиной лапки. Получается по-осеннему уютно и стильно. А главное отлично сидит на фигуре с пышными формами.

Вот небольшая подборка актуальных на этот сезон джемперов и блузонов для дам с пышными формами. Как видите, в тренде остаётся минимализм, а крупная вязка с акрилом смотрится богато и уютно. Джемпера лучше выбирать так, чтобы они сидели свободно, это не подчеркнёт ненужные детали фигуры и вам будет комфортно в нём. Спущенное плечо выглядит актуальней приталенных моделей, так вы добьётесь лёгкости в образе.

Будни, 9.00—18.00